Leitungsteam - Guete Bonjour! - Die Franzosen in Winterthur

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

PROJEKTLEITUNG

 



Enrico Giovanoli
Gesamtleiter
Tel. 079 445 79 69
gl@guetebonjour.ch

Roger Meili
Marketing, Verkauf & Sponsoring
Tel. 079 422 36 42
roger.meili@guetebonjour.ch

 

Andy Bertet
Bau Bühnenbild
Tel. 079 606 00 44
bau@guetebonjour.ch

Heiner Zumbrunn
Bau Infrastruktur
Tel. 079 285 68 22
bau@guetebonjour.ch

Daniel Spengler
Technik
Tel. 052 235 01 15
technik@guetebonjour.ch

Hansruedi Zahnd
Sicherheit
Tel. 079 223 26 16
  
sicherheit@guetebonjour.ch

 

Urs Boner
Finanzen
Tel. 079 452 31 57
finanzen@guetebonjour.ch

Gabriela Buchmüller
Administration
Tel. 078 758 59 85
admin@guetebonjour.ch

Christian Jossi
Presse
Tel. 052 212 76 75
presse@guetebonjour.ch

 

Anita Reinhart
Catering & Gästebetreuung

Dieter Thalmann
"Wachendes Auge FLS"
Tel. 052 246 07 14
thalmann@guetebonjour.ch

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü